台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬腦膜替代物

衛生福利部金門醫院辦理「硬腦膜替代物」已於 2023/06/07 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/07
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM112-0225
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/10 無法決標公告
  3. 2023/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/08 無法決標公告
  5. 2023/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/05/29 無法決標公告
  7. 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/06/15 決標公告 800,000 元