台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門醫院委託律師辦理民事訴訟案件-金門綜合醫療大樓興建工程PCM履約爭議案(更二審)

衛生福利部金門醫院辦理「金門醫院委託律師辦理民事訴訟案件-金門綜合醫療大樓興建工程PCM履約爭議案(更二審)」已於 2022/03/02 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為品仁法律事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商品仁法律事務所
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/02
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111BR02
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品仁法律事務所公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→