台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年電梯設備定期維護保養

衛生福利部金門醫院辦理「112年電梯設備定期維護保養」已於 2022/12/13 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為名都實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商名都實業有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/13
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111B016
預算金額
底價金額
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名都實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/25 無法決標公告
  3. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/13 決標公告 880,000 元