台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓新增空調主機及冷卻水塔

衛生福利部金門醫院辦理「醫療大樓新增空調主機及冷卻水塔」已於 2022/10/06 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為順晟科技企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商順晟科技企業有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/10/06
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111AH07
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順晟科技企業有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/14 公開招標公告
  2. 2022/09/29 無法決標公告
  3. 2022/09/29 公開招標公告
  4. 2022/10/11 決標公告 8,000,000 元