台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合醫療大樓矽酸鈣花板更換

衛生福利部金門醫院辦理「綜合醫療大樓矽酸鈣花板更換」已於 2022/08/12 決標,決標金額 629,832 元(約 63 萬),得標廠商為立程室內裝修工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商立程室內裝修工程有限公司
決標金額629,832 元(約 63 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/15
決標日期2022/08/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111AE01
預算金額
底價金額
總決標金額629,832 元(約 63 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立程室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標
浯興實業公司資料↗ 未得標
元健營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱燕建設有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→