台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年食用白米

衛生福利部金門醫院辦理「111-112年食用白米」已於 2022/11/02 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為福泰商行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商福泰商行
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/02
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111A012
預算金額
底價金額
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰商行公司資料↗ 得標
永發公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/14 無法決標公告
  3. 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/22 無法決標公告
  5. 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/09/30 無法決標公告
  7. 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/11/02 決標公告 672,000 元