台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年AH空調箱及PAH預冷空調箱濾網

衛生福利部金門醫院辦理「111年AH空調箱及PAH預冷空調箱濾網」已於 2022/03/25 決標,決標金額 542,284 元(約 54 萬),得標廠商為敏俐企業行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商敏俐企業行(獨資)
決標金額542,284 元(約 54 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/25
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111A003
預算金額
底價金額542,284 元
總決標金額542,284 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏俐企業行(獨資)公司資料↗ 得標 542,284 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/08 無法決標公告
  3. 2022/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/16 無法決標公告
  5. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/03/28 決標公告 542,284 元