台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血清免疫、酵素及賀爾蒙檢驗試劑

衛生福利部金門醫院辦理「血清免疫、酵素及賀爾蒙檢驗試劑」已於 2022/12/09 決標,決標金額 7,089,527 元(約 709 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額7,089,527 元(約 709 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/09
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111-1015
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,089,527 元(約 709 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 7,089,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開招標公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/16 公開招標公告
  4. 2022/11/29 無法決標公告
  5. 2022/11/30 公開招標公告
  6. 2022/12/22 決標公告 7,089,527 元