芳登灌輸系統
衛生福利部金門醫院辦理「芳登灌輸系統」已於 2022/07/20 決標,決標金額 857,600 元(約 86 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM111-0525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 857,600 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/20 無法決標公告
- 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/14 無法決標公告
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/26 決標公告 857,600 元