台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無粉乳膠手套

衛生福利部金門醫院辦理「無粉乳膠手套」已於 2022/04/12 決標,決標金額 976,000 元(約 98 萬),得標廠商為佾岳股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商佾岳股份有限公司
決標金額976,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM111-0225
預算金額
底價金額1,464,000 元
總決標金額976,000 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佾岳股份有限公司公司資料↗ 得標 976,000 元
翰飛實業有限公司公司資料↗ 未得標
定冠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開招標公告
  2. 2022/03/30 無法決標公告
  3. 2022/03/31 公開招標公告
  4. 2022/04/22 決標公告 976,000 元