太湖樓宿舍裝修工程(第1次變更)
衛生福利部金門醫院辦理「太湖樓宿舍裝修工程(第1次變更)」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為雅禾室內裝修有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM110C01-1 |
| 預算金額 | 2,360,271 元(約 236 萬) |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,170,000 元(約 217 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅禾室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,170,000 元 |