台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年事務人力外包業務(第3次契約變更)

衛生福利部金門醫院辦理「111年事務人力外包業務(第3次契約變更)」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,113,930 元(約 111 萬),得標廠商為臻霖實業股份有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商臻霖實業股份有限公司金門分公司
決標金額1,113,930 元(約 111 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/24
決標日期2022/05/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110B04-3
預算金額
底價金額1,113,930 元
總決標金額1,113,930 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻霖實業股份有限公司金門分公司公司資料↗ 得標 1,113,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→