台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

住宿型長照機構整修工程委託規畫設計監造技術服務案

衛生福利部金門醫院辦理「住宿型長照機構整修工程委託規畫設計監造技術服務案」已於 2024/09/25 決標,決標金額 7,374,337 元(約 737 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商大渡城鄉建築師事務所
決標金額7,374,337 元(約 737 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/25
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110B03-01
預算金額
底價金額7,374,337 元
總決標金額7,374,337 元(約 737 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ 得標 7,374,337 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 決標公告 7,374,337 元
  2. 2024/09/27 更正決標公告