111-112年污水設備每月定期維護保養、設備修繕及申報
衛生福利部金門醫院辦理「111-112年污水設備每月定期維護保養、設備修繕及申報」已於 2021/07/27 決標,決標金額 702,720 元(約 70 萬),得標廠商為群益企業社。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM110B012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 702,720 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群益企業社公司資料↗ | 得標 | 702,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/02 決標公告 702,720 元