台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年清潔維護委外服務案(後續擴充)

衛生福利部金門醫院辦理「111年清潔維護委外服務案(後續擴充)」已於 2022/11/16 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為臻霖實業股份有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商臻霖實業股份有限公司金門分公司
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/28
決標日期2022/11/16
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110B01-4
預算金額
底價金額
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻霖實業股份有限公司金門分公司公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→