台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年多功能複合機租賃(後續擴充)

衛生福利部金門醫院辦理「111年多功能複合機租賃(後續擴充)」已於 2022/11/28 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為金門昕澄資訊有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金門昕澄資訊有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額310,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/28
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110A016-1
預算金額310,000 元(約 31 萬)
底價金額
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→