台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿提瑪斯特冠狀動脈塗藥支架系統

衛生福利部金門醫院辦理「阿提瑪斯特冠狀動脈塗藥支架系統」已於 2021/04/22 決標,決標金額 7,632,000 元(約 763 萬),得標廠商為瑞中亞醫療器材有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商瑞中亞醫療器材有限公司
決標金額7,632,000 元(約 763 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/04/22
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110-C0201
預算金額
底價金額7,632,000 元
總決標金額7,632,000 元(約 763 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞中亞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 7,632,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/10 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/24 無法決標公告
  5. 2021/03/25 公開招標公告
  6. 2021/04/14 無法決標公告
  7. 2021/04/15 公開招標公告
  8. 2021/05/07 決標公告 7,632,000 元