台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朝日冠狀動脈導引線

衛生福利部金門醫院辦理「朝日冠狀動脈導引線」已於 2021/08/05 決標,決標金額 741,000 元(約 74 萬),得標廠商為證達實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商證達實業有限公司
決標金額741,000 元(約 74 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/05
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM110-0719
預算金額
底價金額744,000 元
總決標金額741,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
證達實業有限公司公司資料↗ 得標 741,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/10 決標公告 741,000 元