台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

那梭波鼻用敷料

衛生福利部金門醫院辦理「那梭波鼻用敷料」已於 2020/11/11 決標,決標金額 561,600 元(約 56 萬),得標廠商為科司美有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商科司美有限公司
決標金額561,600 元(約 56 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/11
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM109-0912
預算金額
底價金額561,600 元
總決標金額561,600 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科司美有限公司公司資料↗ 得標 561,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/19 無法決標公告
  3. 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/11/04 無法決標公告
  5. 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/16 決標公告 561,600 元