台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合醫療大樓3號電梯維修

衛生福利部金門醫院辦理「綜合醫療大樓3號電梯維修」已於 2020/03/19 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為名都實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商名都實業有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額211,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/19
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM109-0017
預算金額211,000 元(約 21 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名都實業有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/24 決標公告 190,000 元
  2. 2020/04/07 更正決標公告