台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡雙極電燒鑷器械組

衛生福利部金門醫院辦理「內視鏡雙極電燒鑷器械組」已於 2020/05/12 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為創億數碼有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商創億數碼有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/12
決標日期2020/05/12
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM109-0006
預算金額
底價金額128,000 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創億數碼有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/19 無法決標公告
  3. 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/10 無法決標公告
  5. 2020/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/04/28 無法決標公告
  7. 2020/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/05/12 決標公告 128,000 元