台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更換矽酸鈣板天花板

衛生福利部金門醫院辦理「更換矽酸鈣板天花板」已於 2019/10/24 決標,決標金額 481,850 元(約 48 萬),得標廠商為禾仲行企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商禾仲行企業有限公司
決標金額481,850 元(約 48 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/24
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM108-0039
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額481,850 元(約 48 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾仲行企業有限公司公司資料↗ 得標 481,850 元
法華玄妙有限公司公司資料↗ 未得標
正暘有限公司公司資料↗ 未得標
築遠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/28 決標公告 481,850 元