台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工水晶體

衛生福利部金門醫院辦理「人工水晶體」已於 2018/06/27 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為鼎正儀器有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商鼎正儀器有限公司
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/06/27
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM107-0613
預算金額
底價金額936,000 元
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正儀器有限公司公司資料↗ 得標 936,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/04 決標公告 936,000 元