台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年飲水機設備維護保養

衛生福利部金門醫院辦理「107年飲水機設備維護保養」已於 2017/09/25 決標,決標金額 216,120 元(約 22 萬),得標廠商為亞士登企業社。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商亞士登企業社
決標金額216,120 元(約 22 萬)
決標日期2017/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/25
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM106-2020
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額216,120 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞士登企業社公司資料↗ 得標 216,120 元
金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/27 決標公告 216,120 元