107年事務人力工作外包
衛生福利部金門醫院辦理「107年事務人力工作外包」已於 2017/12/21 決標,決標金額 2,934,716 元(約 293 萬),得標廠商為亞大企業社(獨資)。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM106-1102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,934,716 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞大企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,934,716 元 |
| 葉青企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2018/01/30 決標公告 2,934,716 元