台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

15mm玻纖明架天花板(開口契約)

衛生福利部金門醫院辦理「15mm玻纖明架天花板(開口契約)」已於 2017/09/14 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為亞洲室內裝修設計企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商亞洲室內裝修設計企業有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/09/14
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM106-1033
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
建成企業社公司資料↗ 未得標
昶毅企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/01 公開招標公告
  2. 2017/09/06 公開招標更正公告
  3. 2017/09/15 決標公告 1,300,000 元