台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年忘年會聯誼餐會

衛生福利部金門醫院辦理「106年忘年會聯誼餐會」已於 2016/12/28 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為紅龍小吃店。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商紅龍小吃店
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/28
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM105-2024
預算金額
底價金額
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅龍小吃店公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/29 決標公告 180,000 元