106~107年醫療環境改善工程委託規劃設計監造技術服務案開口合約
衛生福利部金門醫院辦理「106~107年醫療環境改善工程委託規劃設計監造技術服務案開口合約」已於 2017/02/09 決標,決標金額 5,504,000 元(約 550 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/13 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM105-2008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,504,000 元 |
| 總決標金額 | 5,504,000 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 5,504,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/13 決標公告 5,504,000 元