電腦設備基礎環境設備維護
衛生福利部金門醫院辦理「電腦設備基礎環境設備維護」已於 2016/04/15 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為達彼思科技有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM105-2005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 483,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達彼思科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/31 無法決標公告
- 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 決標公告 475,000 元