台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸器Servo-I六台零件更換

衛生福利部金門醫院辦理「呼吸器Servo-I六台零件更換」已於 2016/07/13 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台灣悅廷和有限公司
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/13
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM105-1048
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 得標 267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/03 無法決標公告
  3. 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/20 無法決標公告
  5. 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/06/30 無法決標公告
  7. 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/07/15 決標公告 267,000 元