台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央廚房設備含搬遷

衛生福利部金門醫院辦理「中央廚房設備含搬遷」已於 2016/03/24 決標,決標金額 4,271,000 元(約 427 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額4,271,000 元(約 427 萬)
決標日期2016/03/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/24
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM105-1022
預算金額
底價金額5,670,000 元
總決標金額4,271,000 元(約 427 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 4,271,000 元
友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ 未得標
晟鑫企業有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯林工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
弘邦技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 公開招標公告
  2. 2016/03/02 公開招標更正公告
  3. 2016/03/28 決標公告 4,271,000 元
  4. 2016/07/15 更正決標公告