台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合醫療大樓三樓生殖研究中心裝修工程-變更設計

衛生福利部金門醫院辦理「綜合醫療大樓三樓生殖研究中心裝修工程-變更設計」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為品佳室內裝修工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商品佳室內裝修工程有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額1,370,334 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/17
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM104-3005-1
預算金額1,370,334 元(約 137 萬)
底價金額1,290,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/29 決標公告 1,270,000 元
  2. 2015/12/30 更正決標公告