台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開幕典禮舞台搭建-第1次契約變更

衛生福利部金門醫院辦理「開幕典禮舞台搭建-第1次契約變更」已於 2015/11/20 決標,決標金額 5,789 元,得標廠商為皇家企業行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商皇家企業行
決標金額5,789 元
決標日期2015/11/20
預算金額5,789 元
公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/20
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM104-2022-1
預算金額5,789 元
底價金額
總決標金額5,789 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇家企業行公司資料↗ 得標 5,789 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→