台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部金門醫院委託律師辦理民事訴訟案(案號:104年度訴字35號)

衛生福利部金門醫院辦理「衛生福利部金門醫院委託律師辦理民事訴訟案(案號:104年度訴字35號)」已於 2015/06/23 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為承展法律事務所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商承展法律事務所
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM104-2006
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承展法律事務所公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/25 決標公告 200,000 元