台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經外科衛材兩項

衛生福利部金門醫院辦理「神經外科衛材兩項」已於 2015/10/20 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額338,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/20
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM104-1061
預算金額
底價金額339,000 元
總決標金額338,000 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 338,000 元
百達醫療產品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/30 無法決標公告
  3. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/20 決標公告
  5. 2015/10/21 決標公告
  6. 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/10/29 決標公告 338,000 元