台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tisseel 2ml/box

衛生福利部金門醫院辦理「Tisseel 2ml/box」已於 2026/04/21 決標,決標金額 934,740 元(約 93 萬),得標廠商為百達醫療產品股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商百達醫療產品股份有限公司
決標金額934,740 元(約 93 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/21
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號115033116
預算金額
底價金額934,740 元
總決標金額934,740 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百達醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 934,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/27 決標公告 934,740 元