台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品 Daflon film-coated 1000mg/tab

衛生福利部金門醫院辦理「臨購藥品 Daflon film-coated 1000mg/tab」已於 2025/05/16 決標,決標金額 373,140 元(約 37 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額373,140 元(約 37 萬)
決標日期2025/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/16
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號114012116
預算金額
底價金額394,200 元
總決標金額373,140 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 373,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/04 無法決標公告
  3. 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/04/17 無法決標公告
  6. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/05/08 無法決標公告
  8. 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2025/05/19 決標公告 373,140 元