Envacgen 0.5ml
衛生福利部金門醫院辦理「Envacgen 0.5ml」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 430,000 元(約 43 萬),截止投標 113/09/19 17:00,開標時間 113/09/20 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/09/19 17:00
開標時間113/09/20 11:00
預算金額430,000 元(約 43 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 截止投標 | 113/09/19 17:00 |
| 開標時間 | 113/09/20 11:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部金門醫院 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 113091216 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/21 無法決標公告
- 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告