台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Smecta.Powder For Oral Suspension3gm/Sachet

衛生福利部金門醫院辦理「Smecta.Powder For Oral Suspension3gm/Sachet」已於 2022/11/30 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/30
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號111092216
預算金額
底價金額
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/10/12 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/28 無法決標公告
  5. 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/11/22 無法決標公告
  7. 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/11/30 決標公告 159,000 元