台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Canaglu

衛生福利部金門醫院辦理「Canaglu」已於 2017/11/14 決標,決標金額 376,800 元(約 38 萬),得標廠商為台田藥品股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台田藥品股份有限公司
決標金額376,800 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/11/14
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106110316
預算金額
底價金額376,800 元
總決標金額376,800 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台田藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 376,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/02 無法決標公告
  3. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/14 決標公告 376,800 元