衛生福利部東區老人之家廚房設備
衛生福利部東區老人之家辦理「衛生福利部東區老人之家廚房設備」已於 2015/07/29 決標,決標金額 2,261,425 元(約 226 萬),得標廠商為日也機械有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | EasthomeC10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,910,000 元 |
| 總決標金額 | 2,261,425 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日也機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,261,425 元 |
| 晴鼎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益展不銹鋼廚具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/31 決標公告 2,261,425 元