台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長照養護棟外圍院民戶外活動廣場排水改善工程委託設計監造

衛生福利部東區老人之家辦理「長照養護棟外圍院民戶外活動廣場排水改善工程委託設計監造」已於 2022/08/02 決標,決標金額 238,338 元(約 24 萬),得標廠商為立揚工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立揚工程顧問有限公司
決標金額238,338 元(約 24 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/08/02
招標機關衛生福利部東區老人之家
標案編號ETS1110701
預算金額
底價金額
總決標金額238,338 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立揚工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/07/19 無法決標公告
  4. 2022/08/03 決標公告 238,338 元