109年照顧服務等勞務承攬109年後續擴充變更契約
衛生福利部東區老人之家辦理「109年照顧服務等勞務承攬109年後續擴充變更契約」已於 2020/12/29 決標,決標金額 2,684,817 元(約 268 萬),得標廠商為一把照有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETS10901-1 |
| 預算金額 | 2,684,817 元(約 268 萬) |
| 底價金額 | 2,684,817 元 |
| 總決標金額 | 2,684,817 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一把照有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,684,817 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/20 決標公告 2,684,817 元
- 2021/01/26 更正決標公告