113年院民膳食主副食品
衛生福利部東區老人之家辦理「113年院民膳食主副食品」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,345,381 元(約 135 萬),得標廠商為花蓮市農會超市貨品配送中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETP11311-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,345,381 元 |
| 總決標金額 | 1,345,381 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花蓮市農會超市貨品配送中心公司資料↗ | 得標 | 1,345,381 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 1,345,381 元