生活照顧醫療設備等3項
衛生福利部東區老人之家辦理「生活照顧醫療設備等3項」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETP11132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/18 無法決標公告
- 2022/10/18 公開招標公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/11/02 決標公告 1,380,000 元