109年院民膳食早餐類
衛生福利部東區老人之家辦理「109年院民膳食早餐類」(定期彙送),預算金額 269,365 元(約 27 萬),截止投標 109/02/26 17:00,開標時間 109/02/27 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/02/26 17:00
開標時間109/02/27 14:00
預算金額269,365 元(約 27 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/19 |
| 截止投標 | 109/02/26 17:00 |
| 開標時間 | 109/02/27 14:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETP10914-2 |
| 預算金額 | 269,365 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/19 定期彙送