寢具消毒殺菌機1台
衛生福利部東區老人之家辦理「寢具消毒殺菌機1台」已於 2017/04/18 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為台日福祉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETP10617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台日福祉有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/24 公開招標公告
- 2017/04/11 公開招標公告
- 2017/04/11 無法決標公告
- 2017/04/20 決標公告 1,290,000 元