106年衛材及醫療器材等1批
衛生福利部東區老人之家辦理「106年衛材及醫療器材等1批」已於 2017/05/02 決標,決標金額 584,960 元(約 58 萬),得標廠商為鴻昌興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETP10612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 639,900 元 |
| 總決標金額 | 584,960 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻昌興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 584,960 元 |
| 瑞春藥業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/25 無法決標公告
- 2017/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/03 決標公告 584,960 元