活動中心屋頂防水隔熱鐵皮浪板、鋁門窗及 管線更新工程
衛生福利部東區老人之家辦理「活動中心屋頂防水隔熱鐵皮浪板、鋁門窗及 管線更新工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 2,599,000 元(約 260 萬),得標廠商為駿宏土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部東區老人之家 |
| 標案編號 | ETE1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,646,414 元 |
| 總決標金額 | 2,599,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,599,000 元 |
| 東銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/07/31 決標公告 2,599,000 元