台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次世代醫療系統Oracle資料庫軟體原廠保固維護案

衛生福利部澎湖醫院辦理「次世代醫療系統Oracle資料庫軟體原廠保固維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 463,625 元(約 46 萬),截止投標 115/06/16 11:00,開標時間 115/06/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 11:00
開標時間115/06/16 14:00
預算金額463,625 元(約 46 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/16 11:00
開標時間115/06/16 14:00
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PNGH2026012
採購類別軟體執行服務
預算金額463,625 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→